Описание:

MicroWear H1 – умные часы с уровнем пыле-влагозащиты IP68 (можно принимать душ и плавать в бассейне). Корпус H1 из металла и пластика. Экран покрыт сапфировым стеклом. Могут работать с SIM картой как самостоятельное устройство, а так же как партнер с телефоном через Bluetooth.При входящих сообщениях (при синхронизации по Bluetooth) на часах отображается наименование мессенжера и текст сообщения, при входящем звонке — отображается имя из записной книжки.
Доступ в интернет по сети Wi-Fi и мобильной сети. В часах 45 циферблатов, можно установить еще. Очень много спортивных функций: бег, ходьба, лазание по горам, марафон, катание на велосипеде, мониторинг сердечного ритма , мониторинг сна и т.д.
Тип экрана: AMOLED. Размер Экрана: 1,39 дюйма. Разрешение Экрана: 400 x 400. Процессор: MTK6572A Dual Core 1.2GHz. Система: Android 4.4. RAM + ROM: 512MB RAM + 4GB ROM. Тип SIM: один nano SIM . Функции: GPS, G-сенсор, диктофон, проигрыватель,  шагомер, компас, калькулятор, календарь, уведомления о звонках и сообщениях, управление музыкой, поиск смартфона или часов, погода, часы, браузер, напоминание о том, что нужно выпить воды, напоминание о том, что нужно встать и размять мышцы и многое другое.
Часы оснащены фото/видео камерой, которая позволяет делать фото/видео снимки.В подарок запасное защитное стекло и запасной кабель для зарядки.                                                                                                       Состояние отличное. В пользовании два месяца.

  • 4 500 Р
  • Дмитрий
  • Пожалуйста, скажите продавцу, что нашли это объявление на сайте Ярмарка Рязань.
  • Размещено: 15.01.2019

  • ВКонтакте Одноклассники Facebook Google+ Twitter

Похожие объявления